Бумага для продажи автомобиля по наследству от органа опеки детей и ее особенности
Как называется бумага, которую дает орган опеки детей для продажи автомобиля по наследству? Нужно ли её указывать в договоре купле продажи как основание, что договор подписывает её мама (опекун)? Дают ли ей обычно какой то порядковый номер? Сколько она выдается органом?
Лучший ответ
Автомобиль по наследству не продается, поэтому никаких бумаг никто не выдает.
Для продажи имущества, принадлежащего несовершеннолетнему нужно разрешение органа опеки, куда Вам и следует обратиться