Отсутствие выплаты алиментов - что делать, если бывший муж не платит уже 9 месяцев?
Мой бывший муж не платит алименты 9 месяцев, Судебные приставы на мои вопросы говорят, что они работают с ним... но денег так и не платит. Что делать?
Лучший ответ
пишите заявление судебным приставам на возбуждение уголовного дела по факту злостной неуплаты алиментов по статье 157 УК РФ. Для эффективной работы судебных приставов по вопросы взыскания с должника суммы задолженности по алиментам, обращайтесь - 89034604631. Большой опыт работы с ФССП.