Но я не смогла найти в Интернете подтверждения.

Моя тетя давно осталась без жилья. Юрист сказала, что она может быть признана малоимущей и в этом случае будет иметь право на получение социального жилья, да ещё и без очереди. Но я не смогла найти в Интернете подтверждения. Права ли юрист?

Лучший ответ

Если она малоимущая и нуждающаяся в жилом помещении, то будет принята в очередь. Сейчас только такие граждане могут встать на учет.