Экспертиза качества зубных протезов - Где в Санкт Петербурге можно провести оценку? (Адрес и телефон).
В соответствии с п.4 ст. 29 Закона РФ "О Защите прав потребителей" в отношении услуги , на которую установлен гарантийный срок, исполнитель отвечает за ее недостатки, если не докажет, что они возникли после принятия услуги потребителем вследствие нарушения им правил использования результата услуги, действий третьих лиц или непреодолимой силы. Таким образом обязанность на проведение экспертизы в сроки оговоренные законом лежат на Исполнителе.
Если Исполнитель отказывает в удовлетворении Ваших требований,в соответствии со ст.11 Гражданского кодекса РФ и ст.17 Закона РФ "О Защите прав потребителей" обращайтесь в суд, который обязан при наличии оснований назначить судебную экспертизу.