Как переоформить недвижимость на мать и что для этого нужно.
У меня в собственности есть недвижимость, я ее хочу переоформить на мать, как долго это займет время и деньги и куда обратиться? Спасибо. Александра.
Лучший ответ
Александра Викторовна, проще всего оформить договор дарения и зарегистрировать его в регистрационной палате.
Спасибо за ответ!
нужно обратиться к юристу, он составит вам договор
после подписания договора - в росреестр
Спасибо за ответ!
Оформить договор дарения и зарегистрировать в рег.палате. Если нужна будет помощь звоните
Спасибо за ответ!