Скрая и ГИБДД на место проишествия были вызваны сразу.
Произошло ДТП, водитель сбил ребенка на велосипеде на проезжей части в 12 мертах за пешеходным переходом. Ребенок не останавливаясь выезжал из двора чтобы переехать дорогу. У Ребенка скорая диагностировала только ушиб и чарапины коленной чашечки. У машины повреждений никаких нет. Скрая и ГИБДД на место проишествия были вызваны сразу. Права у водителя забрали, машину оставили. Что грозит водителю? Имели ли право забирать права?
Сотрудники ГИБДД забирают права, составляя при этом соответствующий протокол. Вам следует получить копию этого протокола, из которого станет ясно, на каком основании изъято водительсткое удостоверение. Если Вы будуте не согласны с этим, то обжаловать можно как по инстанции, так и в судебном порядке. Приглашаю на очную консультацию.