Вопрос обжалования решения суда - бывшая жена недовольна, но ее интересы не затронуты?
Муж выплачивает 25% на содержание ребенка бывшей жене. Я подала в суд на содержание нашего общего ребенка на 1/6 часть доходов, дело выйграла. Третье лицо, бывшая жена, решением суда очень недовольна. Может ли она обжаловать решение суда, если по данному решению никакие ее интересы не затронуты?
а чем она не довольна?
если требований об уменьшении размера алиментов не ставились, то алименты будут взыскиваться 1/4 на ее ребенка, и 1/6 на вашего.
как я полагаю она может быть недовольна в случае уменьшения ее доли до 1/6
но тогда она должна быть привлечена в качестве соответчика но не третьего лица
Ее интересы затронуты, поскольку следующим шагом вашего супруга будет уменьшение алиментов на содержание первого ребенка. Поэтому обжаловать может.