Находясь в браке, жена подаёт заявление на назначение алиментов на детей, вызывая спор с первой женой мужа.

Вопрос №5052144 из г. Сергиев Посад
опубликован 06.10.2014, 20:23

Находясь в браке подала заявление на назначение алиментов на двоих детей. Супруг имеет еще одного ребенка от первого брака и выплачивает алименты 25% от зп. Суд вынес решение о выплате мне 1/3 части всех видов зароботка мужа. Третье лицо (первая жена моего мужа) с решением не согласна (еще и потому что суд принял решение без её присутствия) и намерена его обжаловать. Что это может изменить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Что это может изменить??

НИЧЕГО Н ИЗМЕНИТ.

Решение по существу ПРАВИЛЬНОЕ

06.10.2014, 20:25

ничего не изменит, поскольку на троих детей по закону положено 50% дохода родителя, то есть по 1/6 части на каждого ребенка.

06.10.2014, 20:25

может ли повлиять на ситуацию то что мы с супругом проживаем вместе?

06.10.2014, 20:30

НЕТ, не может

06.10.2014, 20:34

Здравствуйте!

Ваше совместное проживание не является основанием для изменения решения суда .

С уважением.

06.10.2014, 20:35

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских