Необходимо ли провести 4 суток в Украине при пересечении границы Россия-Украина для последующего въезда в Россию?
Мне надо пересечь границу Россия-Украина, правда ли что теперь для того, чтобы снова въехать в Росию, я должна пробыть в Украине 4 суток?
Лучший ответ
Если срок Вашего пребывания не превышает суммарно 90 дней в каждые 180, то можете хоть в этот же день въехать в РФ обратно