Заканчивается 90 суток прибывания в России могу я пересечь границу и снова на месяц въехать в Россию.
Заканчивается 90 суток прибывания в России могу я пересечь границу и снова на месяц вьехать в Россию.
Лучший ответ
Закончилась такая возможность. Некоторые уже пытались так сделать - итог : выдворение, штраф и запрет въезда в РФ на 10 лет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!