Отрицательное решение апелляционного суда по назначению судебной экспертизы - как получить компенсацию за долю стоимости наследуемого жилого дома?
Апеляционный суд отказал в назначении судебной экспертизы наследуемого жилого дома (два наследники в равных долях). Экспертиза необходима для определения действительной стоимости домовладения. Мирового соглашения не достигли. Как получить компенсацию 1/2 доли стоимости жилого дома от ответчицы?
Лучший ответ
без ее согласия никак не получите. делите дом в натуре , но для этого тоже нужна экспертиза
Спасибо за ответ!
Нужно смотреть какой именно иск Вы подавали. И почему ходатайство о назначении экспертизы подавалось в апелляционном суде, а не в суде первой инстанции. Чтоб разобраться в Вашем вопросе , нужно больше информации. Напишите мне в личном сообщении подробности, постараюсь Вам помочь.