Наследство комнаты в коммуналке - счет за квартплату на троих, хотя мы прописаны в другом месте. Правомерно ли прописка друга?

Прописаны в другой квартире, в наследство получили комнату в коммуналке. На меня причитается 1/2 доли, на двоих детей по 1/4. Пришёл счёт,в котором квартплата на 3 человек. Хотя мы проживаем и прописаны в др месте! А прописан в ней временно мой друг. Это правильно?
Лучший ответ

Нет не правильно.Предоставьте подтверждающие документы в УК,

Спасибо за ответ! А какие именно документы нужно предоставить. И в итоге за сколько человек должно быть начислено?