Особенности получения жилья для инвалида 2 группы в Астраханской области - вступление в очередь и место обращения
встать на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий вы можете только по месту регистрации
К сожалению, учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, ведется только по месту регистрации. Даже инвалидность не поможет. Поскольку если Ваше заболевание не входит в список заболеваний, дающих право на внеочередное предоставление жилья, то жильё Вам будет предоставлено в порядке общей очереди.
Всего доброго.
Ответ Вам уже был дан.От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.
Всего доброго.