Возможно ли получение жилья в Иркутске для инвалида второй группы с двумя детьми без собственного жилья и прописки у родителей?
Я инвалид второй группы у меня двое детей прописана в Иркутской области Казачинско Ленском районе своего жилья нет прописаны у родителей, на данный момент проживает в съёмной квартире в Иркутске, могу я встать на очередь на получение жилья в Иркутске.
Лучший ответ
Вряд ли. Муниципальное образование, само по себе - ничем не обязано не своим постоянным жителям.