Отказ в иске об оспаривании отцовства из-за отсутствия свидетелей со стороны заявителя
ст.79 ГПК РФ
3. При уклонении стороны от участия в экспертизе, непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд в зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы, а также какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или опровергнутым.
Обжалуйте в апелляционном порядке решение суда.
Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке.