Возможность выписать отца и его сына из нашей неприватизированной квартиры - анализ ситуации
Отец не проживает в квартире 19 лет, аллименты не платил, в 2013 году прописал к нам в квартиру своего новорожденного сына, квартира 3-ех комнатная, неприватизированная, прописаны я, мать, отец, брат, бабушка и теперь еще один... общая площадь 64 кв.м. могу ли я выписать отца и его сына из нашей квартиры... кто и где мать ребенка живет, я не знаю...
можете обратиться в суд с иском о признании его утратившим право на жилье
если суд удовлетворит иск, можно выписать
да, можете, по решению суда
Здравствуйте. Да, можете через суд.
Добрый день, через суд можете. Обращайтесь, ведем такие дела.