Возможность выписать отца и его сына из нашей неприватизированной квартиры - анализ ситуации

Отец не проживает в квартире 19 лет, аллименты не платил, в 2013 году прописал к нам в квартиру своего новорожденного сына, квартира 3-ех комнатная, неприватизированная, прописаны я, мать, отец, брат, бабушка и теперь еще один... общая площадь 64 кв.м. могу ли я выписать отца и его сына из нашей квартиры... кто и где мать ребенка живет, я не знаю...
Лучший ответ

можете обратиться в суд с иском о признании его утратившим право на жилье

если суд удовлетворит иск, можно выписать

Подавали в суд, в иске отказано

да, можете, по решению суда

Подавали в суд, в иске отказано

Здравствуйте. Да, можете через суд.

Подавали в суд, в иске отказано