Пожалуйста как правильно это оформить и какие документы для этого нужны.
Я имею денежные средства на сберкнижке. Мне 50 лет. Хочу оформить дарственную на свою дочь (Ей 20 лет, замужем) на право распоряжения денежными средствами, находящимися на сберкнижке.
Подскажите. Пожалуйста как правильно это оформить и какие документы для этого нужны.
Лучший ответ
Вы можете просто оформить на дочь доверенность, которая оформляется в самом сбербанке. В этом случае средствами, находящимися на счете, можете распоряжать как Вы так и она.