Скажите пожалуйста мы купили второе жилье каким у нас будет ЖКХ там прописан никто не будет.

Лучший ответ

Мария Владимировна! Если приобретенным жилом помещении установлены приборы учета Вы будете оплачивать коммуналку по показаниям счетчиков, нужно передавать требования ежемесячно, если не получается раз в три месяца, по газу раз в два месяца. Если отсутствуют приборы учета оплата производится по нормативам от числа проживающих. Если не пользуетесь коммунальными услугами длительное время необходимо уведомить соответствующие службы о том, что в доме никто не проживает.

как у всех собственников. если будут счетчики - то по счетчикам, если нет - то по общим нормам. Если хотите сдавать в аренду - обращайтесь. Беслпатно для вас помогу найти жилье, оформлю договоры , телефон ниже под данным сообщением.