Как попросить банк передать дело о неспособности выплатить кредит в суд? Форма заявления и детали
В связи с изменением финансового положения, не могу продолжать выплачивать кредит. Можно ли попросить банк передать дело в суд. И в какой форме (как должно выглядеть заявление)?
Лучший ответ
Сначала попытайтесь договориться с банком в письменной форме, если нет, то пробуйте через суд получить отсрочку.