Право на расторжение договора купли-продажи автомобиля с требованием возврата средств - нормативно-правовой акт для удержания за ремонт
Я хочу расторгнуть договор купли-продажи автомобиля и потребовать возврата уплаченных средств. Автомобиль имеет небольшое повреждение на капоте и скол на стекле. Напишите, пожалуйста, ссылку на НОРМАТИВНО-ПРАВОВОЙ АКТ по которому с меня могут удержать за ремонт автомобиля, при сдаче его продавцу.
Лучший ответ
во первых нет таких законов, по которому у вас обратно примут автомобиль и вернут деньги без достаточных на то оснований.
ссылка - это ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, там есть все случаи