Нужна ли мне квартира в Междуреченске, учитывая мою сироту и прописку в этом городе?
Я сирота! Мама умерла! Отец записан со слов матери! Подала в суд на выдачю жилья как сироте в междуреченске я и проживаю и прописана в междуреченске и в интернате была в междуреченске до выпуска! А на очередь с детского дома меня поставили в анжеро судженске! По месту рождения! Я к анжерки неотношусь а отношусь к междуреченску! Выйгаю ли я суд! тоесть дадут ли мне квартиру в междуреченске! Поочереди в 2007 году была 158 а сейчас в 2014 173 заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
вам обязаны выдать квартиру и суд ваш иск удовлетворит , для большей защиты ваших прав просите участие в деле прокурора
Спасибо за ответ!огромное спасибо!мои прова будет предстовлять юрист я нанена юриста!
суд вы выиграете
Здравствует, Вера.
Скорее всего суд удовлетворит ваше заявление.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.