Если договор о полной индивидуальной материальной ответственности заключён на три месяца раньше чем трудовой договор
Если договор о полной индивидуальной материальной ответственности заключён на три месяца раньше чем трудовой договор, то имеет ли он юридическую силу.
Вадим Николаевич Страна: Россия город: Тольятти
Трудовой договор заключается в письменной форме, составляется в двух экземплярах, каждый из которых подписывается сторонами. Один экземпляр трудового договора передается работнику, другой хранится у работодателя.
Трудовой договор, не оформленный надлежащим образом, считается заключенным (ИМЕЮЩИМ ЮРИДИЧЕСКУЮ СИЛУ), если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех дней со дня фактического допущения работника к работе.
С уважением