Подскажите как возможно востановить документ и куда мне обратиться?
Гражданин России, постояно проживающий и прописан на территории республики Молдова, стою на учёте в консульском отделе посольства РФ в Молдове, из документов имею загранпаспорт гражданина РФ и вид на жительство для проживания на территории республики Молдова. В 2004 году приехал в Москву, возникли финансовые трудности и задержался в Москве до настоящего момента (июль 2006). А в июне 2005 года истёк срок действия загранпаспорта. За всё время проживания в Москве официально не регистрировался. Для продления своего документа (загранпаспорта гражданина РФ) должен ехать в республику Молдова, но с просроченным документом не могу выехать из РФ и приехать в Молдову. Постоянной прописки на территории РФ не имею. Подскажите как возможно востановить документ и куда мне обратиться? Как я могу проехать на территорию республики Молдова? Могу ли я продлить срок действия своего паспорта на территории РФ? Спасибо!
Вам следует обратиться в консульское учреждение Молдовы на территории РФ