Как поменять белорусское водительское удостоверение на российское?
Снова здравствуйте, уважаемые юристы! Новый вопрос. Я заканчивала автошколу и получала вод. удостверение еще советского образца. Потом долго жила в Минске, не меняя гражданства и прописки. Там поменяла вод. удостверение на белорусское по временной регистрации. Теперь снова приехала в Москву. Скажите, могу ли я управлять ТС с этим белорусским документом или его надо менять? Какова процедура обмена надо ли сдавать экзамены?
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина,
Вы имеете право управления т/с с водительским удостоверением выданным в РБ,только при себе необходимо иметь нотариально заверенный перевод данного документа.
С уважением,Рывкин Вячеслав.