Можно ли управлять автомобилем на территории РФ с водительским удостоверением Таджикистана или необходимо получить российские права? Какие экзамены нужно сдавать при оформлении российских прав?
Водительское удостоверение международного образца, выдано в Таджикистане в 2011 году, бессрочное! На данный момент двойное гражданство, РФ и Таджикистан! Могу ли я управлять автомобилем, на территории РФ,или надо менять права на российские? Если менять, то какие экзамены нужно сдавать?
Здравствуйте. Ваше удостоверение должно соответствовать Венской конвенции. Обратитесь в РЭО ГАИ для уточнения.
Сдавать теоретический экзамен. Если права не соответствуют - придется полностью переучиваться.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.