Объявление в розыск пропавшего человека
Через какое время, после объявления в розыск, человека признают без вести пропавшим?
Лучший ответ
В соответствии с ГК РФ лицо считается безвестно отсутвующим, если о нем ничего не известно в течение года, т.е. через год после объявления розыска можно обращаться в суд о признании гражданина безвестно отсутствующим.