Альтернативные способы взять крупную сумму под проценты без риска обмана
Кроме банков можно взять крупную сумму под проценты. Оформление нотариально, под расписку. В интернете одни мошенники. Везде просят за информацию. Я уже обжогся, у меня двое маленьких детей.
Лучший ответ
Посмотрите рекламы в газетах вашего города, там достаточно физлиц которые готовы "помочь" Вам
Спасибо за ответ!