Изменение взыскания алиментов - поиски судебной практики для повышения шансов
Подала заявление об изменении взыскания алиментов одновременно в долях и твердой ден. сумме (должник оф. работает, оклад 5 600 руб., устроился на работу спустя 2 недели после вынесения суд. приказа, до этого нигде не работал официально) Судья сказала, что шансов почти ноль.. Если только найду судебную практику по данным делам... Помогите, может у кого она была.
Лучший ответ
Практики по взысканию алиментов в твердой денежной сумме немало, при таких обстоятельствах.
Спасибо за ответ! А где ее найти, подскажите пжл.