Как получить исполнительный лист после выигрыша суда против управляющей организации?

Я выиграл суд первой инстанции у управляющей организации 3 февраля 2014 года (упало дерево на машину). 6 марта 2014 года, решение вступило в законную силу. Я пришел в суд за отметкой и исполнительным листом, но мне было отказано, объяснив тем, что управляющая организация подала ходатайство на восстановление пропущенных сроков для подачи апелляции. Скоро будет месяц, как я до сих пор не извещен по данному факту, исполнительный не получен, отметка не поставлена. Что мне делать? Спасибо!
Лучший ответ

Узнайте в суде, уже должно быть принято решение по восстановлению срока.

Спасибо большое за быстрый ответ и что не прошли мимо моего вопроса!!!

Добрый день.

Обратитесь в суд повторно.

Если получите отказ по тем же основаниям, то напишите жалобу на имя председателя суда.