Пожилой участник ВОВ проживает с семьей в небольшой квартире - возможность получения жилья по Президентской программе?
Маме 87 лет, имеет удостоверение участника ВОВ, проживает в двухкомнатной квартире с проходной комнатой жилой площадью 32,9 кв.м.. Кроме нее проживают ее сын с женой и внуком. Имеет ли моя мама право на жилье по Президентской программе?
Лучший ответ
Добрый вечер! Да может попробовать встать на учет.Желаю вам успехов и удачи, но если остались вопросы пишите или звоните, всегда буду рад помочь.
Спасибо за ответ!