Возможность УДО для осужденного брата - надежда на освобождение в мае 2014 года
Мой брат осужден 12.08.2013 г. по ст.131 на 2 года кроме брата были еще 4 парня. Она была несовершеннолетняя.. брат тоже несовершеннолетний.. он был еще осужден за ст. 158 на 2 месяца. У него подходит УДО в 2 мая 2014 года. Можем мы надеяться на удо? потерпевшая не прощает, иска нет.
Лучший ответ
Шансов не очень много.
Спасибо за ответ!