Как получить денежную компенсацию как почётному донору в соответствии с приказом Минздрава России от 11.07.2013 и что делать, если выплаты не поступают?
В соответствии с приказом Минздрава России от 11.07.2013 Почётные доноры будут получать денежную выплату 1 раз в год не позднее 1-го апреля. Компенсацию мне до сих пор не перевели, может надо было писать заявление (где?) и что делать если по этой причине нет выплаты?
Лучший ответ
Обратитесь в САНГВИС
Спасибо за ответ!