Влияет ли спортивный разряд по боксу в деле по статье 111 УК РФ?
Является ли спортивный разряд по боксу (титулованный спортсмен, кмс) отягчающим обстоятельством в деле по статье 111 УК РФ?
Он со спины неожиданно напал на моего мужа, нанес удар в висок. В результате у мужа двойной перелом верхней челюсти, 2 перелома в височной кости, сотрясение мозга, кровоизлияние в мозг, потеря зрения правого глаза на 70%. Компенсация вреда нам выплачена в досудебном порядке, ранее не судим. Какова вероятность, что его осудят?
отягчающим обстоятельством не будет. но судимость будет обязательно, вероятнее реальное лишение свободы.