После поджога моей квартиры, соседи снизу намерены подать на меня в суд. Как защититься и доказать свою невиновность?

У меня сгорела квартира, которую я сдавала в аренду по договору Результат экспертизы-умышленный поджог неустановленными лицами ущерб 400 тысяч заведено уголовное делоСоседи снизу хотят подать на меня в суд о возмещении ущерба от затопления Есть ли у них основания по закону и как мне правильно доказатьчто это не по адресу обвинения.
Лучший ответ

вы собственник квартиры поэтому соседи могут на вас подать.Вам же нужно будет доказывать отсутствие вашей вины

Спасибо за ответ!