Как решить проблему накопления нового долга по ЖКХ, когда субсидию не предоставляют и временно не работаешь, чтобы оплатить счета?
Куда обратиться если старый долг по жкх выплачиваешь а новый накапливается. Субсидию не дают якобы долг ямама одиночка ребёнку год временно не работаю пока в садик не пойдет?
Лучший ответ
обращайтесь за помощью в орган соцзащиты
Спасибо за ответ!