Как поменять имя ребенку без оставления следов?
Хочу поменять имя ребенку, 1)что для этого нужно.2) и будет ли где то потом фигурировать старое имя.
3) с новым именем пойдем в новый садик, подавая документы с новым именем, когда нам дадут место в новом садике в старый садик придет ответ что нам дали место, или в старом садике останутся в неведении.
Получится ли у нас так, что бы не в новом не в старом садике не узнали что мы поменяли имя.
Сначала Вам нужно получить разрешение отца ребенка, обратиться в ЗАГС с заявлением.
В старый садик не сообщают о том, что Вам дали новое место, если покинете ег заранее. А получиться ли держать это втайне спрогнозировать сложно.
1. Получить разрешение в органах опеки на смену имени. Обратиться в ЗАГС.
2. Смена имени не является тайной.