Проблемы с получением денег после наводнения - Что делать и как поступить?
Меня зовут моника в июле августе в благовещенске произошло наводнение мой дом был признан а как по топливным после чего нам выплатили по 110 тысяч на каждого у меня есть несовершеннолетний маленький ребенок ребенок на одной фамилии с мужем прописаны все на одном адресе мой муж сейчас сидит в тюрьме деньги за наводнения 110000 принадлежащий моей дочери были начислены насчет мужа муж отказался переводить мне деньги сумму 110000 сидеть ему еще до конца срока два года я подала в суд суд вынес решение перевести мне с счета мужа 110000 на мой счет после чего не выдали исполнительный лист немедленного исполнения который я отнесла приставал и на следующий день они его зарегистрировали суд был 28 января 2014 года исполнительный лист от 5 февраля 2014 год зарегистрирована он был от 6 февраля приставом исполнителем в спец отделе на сегодняшний день на 3 апреля 2013 года я до сих пор не могу получить свои деньги так как на них был наложен арест которые должны были снять еще давно 1 апреля связалась приставом исполнителем который ответил мне что документы он направил сбербанк сбербанк электрон электрон нужно отправить в хабаровске постановление о том что сняты все а аресты течение трех дней в хабаровске должны рассмотреть постановление течение трех дней перевести деньги сегодня 3 апреля я снова пошла сбербанк который находится в городе благовещенске специалист позвонил хабаровск в хабаровск филиал там нам ответили что никаких документов никто не приставал не по электронной не письменно по почте что мне теперь делать я не знаю могу ли я подать на этого приставов суд взыскание с него морального ущерба мы с ребенком живем в деревянном доме после наводнения здесь невозможно жить дом очень сырой и за этого ребенок очень часто болеет начались проблемы с сердцем с дыханием постоянно болеет бронхитом на стенах плесень игрибок подскажите мне пожалуйста что мне делать как поступить.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам нужно подавать на пристава жалобу приставу субъекта. Удачи.