Изменение статуса общежития - какие тарифы применяются к многоквартирному дому?
Общежитие передано в муниципалитет, снят статус специализированного жилья. Коммунальные платежи начисляют как для спец. Жилья. Какие тарифы применяются к многоквартирному дому (бывшее общежитие)?
Лучший ответ
тарифы устанавливаются собственниками, региональной энергетической комиссией и муниципальным образованием.