Избегаем налогообложения - правовые и финансовые рекомендации при сдаче детской площадки в аренду детсаду
Сдать от ТСЖ в аренду свою детскую площадку садику, детсад отремонтирует, озеленит, устранит яму, покрасит горку-качели...
Что нужно сделать по закону, что выгоднее, чтобы не отчитываться в налоговой о якобы коммерческой деятельности?
Лучший ответ
составьте не договор аренды,а безвозмездного пользования-здесь нет доходов
Спасибо за ответ! ТСЖ тыщут "грамотные" юристы, что у нас нет собственности на землю вокруг дома и якобы ничего сделать нельзя и доходы не правомерны?