Выигравшая дело потерпевшая в ДТП страдает от не профессионализма адвоката
Адвокат вел дело в суде, я была потерпевшей стороной в ДТП, работал по доверенности. По решению суда я выиграла, но адвокат не включил свои расходы в общую сумму иска. И вообще к делу подошел очень формально, не подал повторно документы (дабы попробовать увеличить сумму взыскиваемых средств), меня о решение не известил. Телефон не берет, всю информацию сама узнавала в суде, после того как адвокат начал скрываться.
Здравствуйте. Взыскать понесенные Вами судебные расходы и расходы на представительство в суде можно отдельным иском. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770
Это о чем?
Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.
В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.
Елена Владимировна, доброго времени суток. Подайте в суз заявление о взыскании судебных расходов с приложением соглашения и документов подтверждающих оплату. Суд рассмотрит Ваше заявление. В остальном-читайте соглашение, скорее всего у Вас соглашение с адвокатом на защиту в суде первой инстанции.