Как востребовать документы по делу, которое сдано в архив, но без наличия решения?
У меня вот такой вопрос.
Как мне востребовать все документы по делу а суд был дело сдано в архив а решения до сих пор нет хотелось уточнить что делом занимался адвокат не иска не ходатайств не решения у меня нет и со слов адвоката дело проиграно а на сайте суда выложено информация иск удовлетворен. Может ошибочно секретарь внести ошибочное решение по делу на страницу суда или этого просто не должно быть?
Здравствуйте, Максим!
Вам нужно подать заявление в архив и Вам выдадут ознакомится с материалами дела. Будут вопросы, обращайтесь буду рад помочь.