Проблемы с работой и алиментами - Влияет ли вид дохода на законность уплаты алиментов и какое значение имеет изменение фамилии бывшей супруги?
Меня зовут Ирина. Муж не может найти работу, в службе занятости стоял-сняли. Законна ли уплата алиментов только с такого вида дохода, как сдача внаем дома, если договор оформлен нотариально и платится подоходный налог? И еще: в исполнительном листе указана неправильно фамилия бывшей жены, она вышла замуж и поменяла ее. Это может что-то поменять в ситуации?
Удержание алиментов производится: с доходов от передачи в аренду имущества
Перемена гражданином имени не является основанием для прекращения или изменения его прав и обязанностей, приобретенных под прежним именем
Здравствуйте. Всё законно, тот факт, что его бывшая жена поменяла фамилию большой роли не играет.
смена фамилии не имеет значения, платить алименты придется из среднероссийской з/п, он должен работать и обеспечивать своих детей