Напор и угрозы - что делать, если не отдала долг в Быстроденьги из-за потери работы?
В быстроденьги брала 5000 рублей, по причине потере работы во время не отдала сейчас долг. 11200 рублей. Звонки поступают каждый день гразят судом и опесью имущества и ещё пугают опекой, что мол у вас же есть несовершеннолетний ребенок опеки не понравиться что у матери долги, и принудительное взыскание через суд да ещё и имущество опишут. И говорят всё это с таким ихидством как будто издеваются. Как мне на это реогировать? Смогу долг вернуть только через месяц, потому что только устроилась на новую работу.
отвечайте и также - не разговаривайте , просите представиться , имеете право вобще не отвечать Платить нечем - не платите, Пусть банк обращается в суд - это даже лучше для вас, поскольку в суде вы сможете просить об уменьшении неустойки, а после вынесения решения - о рассрочке исполнения решения, будете доказывать свое материальное положение, и суд будет его учитывать, это не банк, который ни на что не соглашается и от своих денег никогда не откажется. Не надо платить понемногу. все ваши деньги будут уходить на погашение процентов а долг уменьшаться не будет