Судебный пристав вынес решение о взыскании задолжности по кредитному договору, но исковая давность истекла - что делать?
Получайте заочное решение суда, в течении семи дней подавайте заявление о его отмене. Все реально.
Александр Михайлович,у вас два варианта:
1. Раз вы не присутствовали на суд. заседании, то суд вынес заочное решение, которые вы вправе отменить подав соответствующее заявление в суд.
2. Также вы можете обжаловать постановление пристава, подав жалобу в течении 10 дней с момента получения на руки постановления.
Так что выбор за вами.
Если необходима помощь в составлении заявления об отмене заочного решения или жалобы на постановления ОСП, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
Здравствуйте.
Реально обжаловать решение суда, вам следует обратится с заявлением в суд.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.