Возможность возврата автомобиля после оплаты штрафа и вынесения решения суда
У меня автомашина куплена по доверенности на право отчуждения и она стоит на штрафстоянке Адм суд вынес постоновление оштрофовать и выдать автомашину законному владельцу, штраф оплатил, я могу забрать свое имушество? Заранее спасибо!
Лучший ответ
да можете забрать
Спасибо за ответ!Валерий Николаевич как мне быть ,на что ссылатся в коментариях ГК нигде не пишется .Если не трудно в какой статье или акте указывается ?