Оформление передачи наличных средств при покупке квартиры по договору переуступки прав требования (долевое участие)
Я покупаю квартиру по договору переуступки прав требования (долевое участие). и получается, что часть суммы будет прописана по договору, а часть суммы отдаю наличными. Как правильно юридически оформить передачу суммы, которая наличными? Чтобы потом, в будущем, не было никаких претензий (чтобы собственник не сказал: Вы нам ничего не платили, мы никаких денег не получали)
Чтобы в будущем не было такой ситуации, которой вы боитесь, передача денег и вообще денежные отношения должны быть зафиксированы на бумаге.
расписку возьмите с него за получение денег по ДДУ