100-летняя вдова из Республики Башкортостан проживает без необходимых коммунальных услуг - вопрос об улучшении жилищных условий или денежной компенсации
Нашей бабушки Батршиной Х.А которая проживает в Миякинском р-не.д.Уршак. Респ. Башкортостан 100 ЛЕТ. Она вдова, трудилась в колхозе во время войны и до пенсии. В доме где она проживает нет условий-вада и туалет на улице, нет центрального водоснабжения. Исходя из этого хотим узнать, что полагается ей улущение жилищных условий или денежная компенцация. Заранее срасибо.
Сожалею, отсутствие условий не есть необеспеченность жильем по нормам.....Другое дело, если признать жилье непригодным для проживания.
Смотрите закон о ветеранах. Если мне память не изменяет, то статья 6.
С уважением, Разим Рависович
Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак
Skype: gaitkulov (для писем)
ICQ: 474343143
E-mail: razimravis@gmail.com