Сыну составлен протокол за нахождение в состоянии алкогольного опьянения - что делать при вызове на комиссию по делам несовершеннолетних без присутствия родителей и медицинского освидетельствования?
На моего 17-ти летнего сына был составлен протокол за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. В связи с чем, нас вызывают (со слов классного руководителя, а не по повестке) на комиссию по делам несовершеннолетних. Протокол составлен без присутствия родителей и без мед. освидетельствования. Как нам реагировать?
Лучший ответ
Дать комиссии вынести постановление и обжаловать это постановление в суде.