С переломом ноги после несчастного случая в супермаркете - стоит ли подавать в суд?
Я сломала ногу с супермаркете. Перелом со смещением. Муж работает не по трудовой но на работу он тоже выйти не может т.к ухаживает за детьми и за мной. Вчера мне сделали операцию и период болезни увеличился. Стоит ли на супермаркет подать в суд.
Елена! Подобная практика имеется. На основании ст.15, 1064 ГК вы можете взыскать с предпринимателя причиненный вред. Но необходимо будет доказать наличие вины. Например, обледенение на крыльце, скользкий пол и т д.
конечно можете! доказать причинно следственную связь! и получить компенсацию!