Страховая компания выплатила недостаточную сумму за повторный ущерб после затопления квартиры - правомерно ли это?
Затопило квартиру страховая компания выплатила ущерб 7 тыс. руб.Через полгода опять затопили также и тоже самое, но страховая компания уже заплатила 2000 руб правомерно ли это? Говорят что ремонт сделан не был. Как оплачивается повторный ущерб.
Лучший ответ
ущерб оплачивается согласно оценке ущерба, если вы не согласны с оценкой СК, могли провести свою, если она больше - обращайтесь в суд
Фактически произведенные затраты оплачиваются., по приведению в состояние, предшествующее затоплению.